15 лет

После кесарева....

Добавила тебя в друзья.Одинаковый за...б у нас:(((
09.12.2009
рада новому другу  =)))
09.12.2009
знаешь, меня пока не отпускает это..сегодня вот прочитала про девочку, которая посмотрела видео с КС (у нее тоже КС) и понимаю, что я бы не смогла посмотреть!  ссори, что коменчу старый пост, просто до сих пор вся в этом. а муж говорит - глупости, главное, что сына здоров! да понимаю я это все, а в голове крутится какая то вина перед ребенком что-ли.
21.09.2009
Да! точно, именно! Я тоже "в душе" прошу прощения у сына за такие роды....И не забуду никак то ощущение после операции - чувствовала себя вскрытой консервной банкой. Виню себя за то, что сыночка не приложили к груди, что не сразу смогла забрать его из детской...виню себя постоянно. Хотя, головой понимаю, что это был единственный выход. У меня был долгий безводный период, 18 часов схваток, а потуг не было.... Убеждаю себя что иногда настойчивость на ЕР приводил к плачевным последствиям, что иногда КС это выход и т.д и т.п...Но все равно, сейчас бы я сделала бы все по другому...возможно кс  можно было бы избежать,мне кажется я сама во многом виновата, от этого еще тяжелее. Только вчера об этом опять думала....Ох, у вас уже 7 месяцев прошло, а все еще не отпускает...=((( Хотя с мужем вашим согласна на все сто - главное здоровье малыша! ps давайте держаться вместе - добавлю вас в друзья =)  
21.09.2009
тоже вина осталась из за неприложения к груди, что из детской не забрала сразу..головой успокаиваю = что по другому просто не могла! настолько плохо было.. счас меньше конечно об этом думаю, но как только найду какую -нибудь статью о КС или о детишках КС, так и накрывает это чувство вины. я уже сама искала - можно ли родить после КС. говорят, что можно, но не каждый врач за это возьмется. а у меня еще двойные страхи - вроде как КС уже прошла, знаю, что с ребенком все хорошо, а роды бывают разные. теперь думаю, вдруг потом решу ЕР, а с ребеночком что-то не так будет и вроде как и второго рожать КС нужно. полная каша в голове, одним словом. и хочется ЕР и страшно... рада новому другу :)    
22.09.2009
ну да..надо как то уже "отпустить ситуацию" ведь правда у нас просто других вариантов не было, а мы все себя терзаем... да страшно самой после КС, ну я думаю что ближе к делу буду смотреть по обстоятельствам.. Ведь часто все получается не так, как задумаешь. так что лучше не загадывать. Одно точно знаю - все будет хорошо! =) да и вообще, главное что все хоршо с малышом! нам на курсах для будущих мам говорили что кесарево плохо из за того что нарушется третья матрица родов, ( вот от этого наверное все эти ощущения неполноценности и метания) но все эти матрицы поддаются корректировке в первые несколько лет жизни малыша, так что если все в наших руках. Правда на это нужно время, не так быстро...=(
23.09.2009
меня Аня, кстати, зовут :)
23.09.2009
очень приятно, Катя =)
23.09.2009
я знала заранее, что будет КС = ужасно не хотела и во всем винила себя. Даже казалось, что я его и не рожаю вовсе. Сын на попе сидел всю Б. так что ты (можно же на ты, да?) хоть половинку пути с ним прошла. а моего вообще достали, когда пришло время.
22.09.2009
девочки ну что вы забиваетесь по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное здоровье ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! депрессия наверное у многих, это нормально))))))))))))))0все будет ХОРОШО))))))
12.07.2009
спасибо! насчет здоровья ребенка - полность. согласна!
12.07.2009
Не надо впадать в депрессию! Ребёнок жив- здоров- это главное!image
12.07.2009
это да )))
12.07.2009
Ниже твоего ме сообщение, у меня тоже мысли, но девочки мне помагают..
12.07.2009
гнать надо от себя эти мысли.....
12.07.2009
не понимаю =( про стул ребенка на ГВ и про газики...2 или лактазная недостаточность