Войти

Поясница, или все же почки...

Почки у меня прихватывало приступами, даже дыхание перенимало. Но через какое-то время проходило. Вот то боль так боль.
0
31.05.2011
у меня как будто ломит. стою, сижу болит. ляу на спину - проходит...
0
31.05.2011
наверное поясница
0
31.05.2011
наталка
Мишенька (17.06.2011), 15 лет Перевальск
А температура есть? У меня когда болят почки всегда температура. 
0
31.05.2011
температуры, слава Богу, нет. 
0
31.05.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
Можно постучать кулачками  чуть выше поясницы,с двух сторон(приметно там где почки находятся) лучше кого-нибудь попросить это сделать, если будет боль резкая, то скорее всего почки.
0
31.05.2011
Olechka
Дашуня, 15 лет Иркутск
у меня боль была вверху, никак не внизу, притом ноющая и нарастающая! думаю, что это ты просто от переживаний так! расслабься, полежи. все в порядке. это скорее всего поясница!
0
31.05.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет Санкт-Петербург
у меня просто вот точно так же!!!!!я считаю,что это поясница!!!!!
0
31.05.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Попробуй надавить на почки,не очень сильно, если больно то они
0
31.05.2011
Азитрокс Каменеет живот.

Похожие записи