Сегодня мы крестили Петра!!!
Все прошло очень удачно, малыш даже не пикнул и проспал весь обряд

Крестный нам подарил золотой крестик и теперь Петр - настоящий мужчина.
Сегодня мы крестили Петра!!!
Все прошло очень удачно, малыш даже не пикнул и проспал весь обряд

Крестный нам подарил золотой крестик и теперь Петр - настоящий мужчина.
поздравляю вас!!!!! растите большими и здоровыми!!!
посвятите меня пожалуйста..... так уж получилось, что мы с мужем не крещённые и не венчанные естественно, не буду вдаваться в подробности, хочу покрестить дочку.... обязательно ли для этого нам креститься и венчаться??
Если не хотите, то на крестинах будут только кресные родители (вот они долдны быть крещеные), если вы хотите венчаться , то вам нужно покреститсья ...
да я не чтобы не хотела креститься, просто всё никак! а малую хочу в срочном порядке! а то чёт суеверной стала! а ещё вопрос, если не надоела..... эта парочка (крёстные) должны быть муджем и женой?
Я, если честно, особо традиций не знаю. У нас крестный папа очень верующий и нам говорил, что и как надо делать.
Венчаться точно не обязательно, креститься, думаю, тоже. Главное крестных верующих найдите.
спасибо! а то я думала я здесь одна такая неразбирающаяся!! )))
Я точно помню, что когда нас крестили, принесли малыша, у которого оказался некрещенный отец) вот его покрестили вместе с нами под одну гребенку))) Выходит вам нужно креститься. А вообще подойдите и поговорите с любым внушающим вам доверие батюшкой, он все расскажет.
Дай бог, тебе хорошего здоровья Петр - настоящий мужчина.
Пусть в очаге твоем таится лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью