Ну и как, про тебя написано?
Про меня да :) Кстати, всегда эта картина нравилась, теперь понятно, почему.
Спасибо за тест :)
0
06.11.2013
Ответить
Ну и как, про тебя написано?
Про меня да :) Кстати, всегда эта картина нравилась, теперь понятно, почему.
Спасибо за тест :)