16 лет

адреса ЖК

вставай на учет ближе к дому, неважно где регистрация. Просто подумай, что тебе дофига времени придется проводит в поликлинике..особенно все первичные анализы и осмотры, а потом каждые две недели ходить. Можешь спросить у соседей или старушки любой на улице, где ближайшая поликлиника к твоему дому. Идешь туда и в регистратуре уточняешь, относится ли твой адрес к ней. Если нет, они обязательно скажут, к какой ты относишься. Мы так и делали. А в Интернете ты максимум сможешь найти адрес поликлиник в твоем районе, а узнать, какая твоя - нет...
12.04.2008
мне там все близко... пойду в понедельник по поликлиникам =0(( меее .. где б взять мульен чтоб меня везде на руках носили и врачи сами приезжали))))
12.04.2008
хы-хы-хы))) а рожать в европе не хочешь?)
12.04.2008
хочу ага )))
12.04.2008
В каком районе ты живеш? У вас что несколько ЖК?
12.04.2008
да нет, я не знаю где хоть одна-то)) у меня регистрация в медведково на ул. Молодцова, фактически живу на бабушкинской ул. Изумрудная. причем на молодцова к осени переедем - так что могу там могу там вставать на учет... а еще на Свиблово есть ЦПР №3 может туда можно прорваться.... только до регистратуры не дозвониться... ((
12.04.2008
А ты не звони возьми и сходи и желательно сразу к заведующей она тебе все объяснит. В регестратуре иногда такие ......... сидят. Я сама не местная но россиянка там мне так нагрубили я пошла прямиком к ЗАВ она мне все объяснила сказала что нужен страховой полис и попросила написать заявление. Я даже без регистрации. Хожу бесплатно, анализы бесплатно.
12.04.2008
о, это мой случай- у меня тоже прописка не московская... вот первый раз за 4 года жизни в Москве делаю регистрацию ради ЖК... что такое анализы бесплатно- это я поняла когда у меня на 6 тысяч взяли анализов- и это только кровь... конфет надо будет купить заведующей )
12.04.2008
У тебя гражданство российское? Ты что 6 тысяч за что у тебя взяли. Я отдала в самом начале за один платный анализ на все инфекции 1300. Остальные все бесплатно каждый раз сдаю.
12.04.2008
эхъ!!! перемены-странноси-приятности