эМ или Жо, вот ы чем зе квешон))
??????????не то что бы мне принципиально важно)) просто, видимо, отступил токсикоз и мозгу нечем особо занятся- вот я и думаю все- ну кто же там в теремочке живет)))
На какой неделе вы узнали кто у вас будет- мальчик или девочка??
Анна
В 17 первий раз шевельнулся после УЗИ, там и пол сказали - мальчик !!! Сейчас нам уже полгодика!!!

16.10.2008
Ответить
Юлка
Надеялась узнать в 17, но из-за тонуса была видимость не очень, и мась отворачивался. На плановом УЗИ в 22 сказали, что точно мальчик, а потом только подтверждали. Сама я в черно-белых пятнах четко увидела на последнем - в 35 недель.Но! Были с мужем в 12 недель, ничего еще непонятно, но видели детку целиком, и когда он к нам плыл, нас обоих проглючило, что пацан. Как-то он как мальчик к нам двигался. Воть))))
12.08.2008
Ответить
М@рин@
Первую беременность нам было все равно ктол у нас будет, поэтому наоборот просили, чтобы нам пол не говорили. Хотели сюрприза.А вот вторую беременность наоборот хотели узнать...На первом узи конечно еще не было ничего видно. На второе ходила вместе с дочей и мужем.Доктор сказал, что ничего не видно(он лежал попой) А в это время доча глядя на монитор, говорила: Да вы что не видете- БРАТИК!!! Я вам говорю-БРАТИК!!!"Доктор: Ну я бы не сказал, я наоборот склоняюсь больше к девочке...Я ооочень хотела узнать, кто же все таки на самом деле.Поэтому стала ждать когда ребеночек перевернется... Вот через две неделе поняла, что куда -то не туда он меня стал бить.и бегом пошла опять на узи. думаешь что???? теперь он лежал боком... ну ни в какую не хотел , чтобы знали, кто же там у меня в пузике???Ну доктор(уже другой) сказал, что 90% девочка...Тем временем доча всем направо и налево твердила, что у неё будет братик...И только на 36 неделе он соезволил открыться нам.... Наш сынуля!!!!!!!!вот так вот...
02.06.2008
Ответить
Marika
нам сказали на 20 неделе...но я еще и амницентез делала, он 100% пол показывает...
02.06.2008
Ответить
Мася
я вот не хочу что-то спецально делать, пытаюсь себя убедить не вмешиваться... не знаю- удержусь ли))) по большому счету- простое любопытство, ведь кто б нибыл пусть будет здоровый человек... но как же интересненькооооо
аж чешусь))
аж чешусь))
02.06.2008
Ответить
Marika
я не делала специально, я в группе риска (первый ребенок был нездоров и в год умер) так что теперь попадаю под все анализы..впрочем это не страшно, врачи у нас нормальные.
02.06.2008
Ответить
Мася
ну я и подумала что по показаниям- просто так мало кто будет лишние тесты делать... у меня весомый аргуметн еще- сходит из любопытства- взять с собой нашего папу- чтоб увидел и услышал человека, ато он по-моему себе все как-то слабо представляет)))) говорит- если у него там хвост еще есть- не пойду смотреть)))
02.06.2008
Ответить
Marika
не, мой спокойный.. и на хвостик ходил смотреть, и роды помогал принимать 

02.06.2008
Ответить
åřŧỉ
Сначало нам предположительно сказали на 17неделе, а потом на 25 точно что мальчик, одним словом с 24 недельки говорят точно
02.06.2008
Ответить
Мася
не знаю- всегда хотела мальчика первого, а теперь очень хочу девочку, но мальчик - тоже очень замечательно- у нас немного парней в семье в новом поколении)) а девочке мы имя придумать не можем)
02.06.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.