уффф или поход в бухгалтерию 2
съездила. бухгалтер что там посчитала, мне выгодней по старому порядку декретные получать (это я и так понимала). отдала заявление, образец из интернета взяла, пообещали выплатить как в прошлый раз. еще в о.кадров зашла. вроде все по документам. буду ждать денежки.
Strelo4ka
Один в один-как узнали,что беременна,стала получать один оклад!Скоро пойду к бухгалтеру с мужем(он со мной на случай,если будут доводить-такое может быть,уже проходили).На этой неделе декрет ушла,теперь распечатать заявление и всё,вперед!Надеюсь,не зря я мучилась,работала до последнего дня без отпуска(просила 2-х недельный,не дали).
23.04.2011
Ответить
tanna
Я тоже уже все документы в бухгалтерию отнесла, только денежки мне обещали не раньше середины мая.
22.04.2011
Ответить
Таня А.
А мне денюжку уже выдали, причем с очень и очень недовольным видом - словно я обездоливаю кого-то... Ложка дегтя!))))
22.04.2011
Ответить
tanna
А у меня на работе как узнали что беременна сразу з/п меньше платить стали, никаких премий, никаких надбавок - голый окладик. Ох насколько сумма сократилась ведь декретные расчитывают исходя из з/п. А денюжки аж через месяц на карточке появятся!
22.04.2011
Ответить