Войти
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга

Врач

Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Я Тебя понимаю,сами некак неможем никак выкарабкатся с этих болячек.У нас тоже горло красное.и кашель мучает.Думала обойдусь без антибиотиков,но никак пили АУГМЕНТИН это антибиотик,ангин-хелль пили,и нечиво толком непомагает.У нас наверное еще и зубы дают свое.
0
28.09.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Жылаю Вам побыстрее выздороветь.!!!!!!!!!
0
28.09.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга

Спасибо! ТТТ, вроде потихоньку движемся к выздоровлению.

0
29.09.2007
Все болеем... Начинаем ходить...

Похожие записи