Войти
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга

Алкоголь

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

эээх... щас бы че нить этакого да с вами девочками в компание :)))

шампанское люблю очень, мартини бьянко, хорошее пиво и самбуку!!!

0
14.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
виртуально присоединяюсь:)))))))))))))))
0
14.12.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
дзыньк!!! :)))
0
14.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
зажигалкой щелк, сигиретка,мммммммммм, хорошо:)
0
14.12.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Олесь!! ну совесть то где??? охото же.....

а ты дразнишь )

0
14.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Мартини люблю!!!!!!!!ная-ням с ананасовым соком и немного водки:)))))))))))))))))))))нескоро мне еще:(самбука нравится. как-то пошли в клуб с подружками, муж забирал: ууууу, говорит, НАСАМБУЧИЛАСЬ!

тамянка со студенческих времен вне конкуренции, ну и каберне, конечно, и шампанское брют.

эх, как всего этого хочется!!!а еще сигаретку captain black или кальянчик - но пока только мечтаю............

0
14.12.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
А че такое самбука???
0
14.12.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
это вкусно и крепко. бокал с самбукой поджигается, когда тушат - вдыхаешь этот пар, закусываешь 2мя зернами кофе и запиваешь самбукой. целое действо с участием бармена! эффект моментальный
0
14.12.2007
captain black ААААААААААААААААА...не искушайте )))))
0
14.12.2007

Ну, у меня всё делитьля на ДО беременности и ПОСЛЕ!

ПОСЛЕ я не пью, а ДО...

Вот, повспоминала все свои пристрастия и поняла, что сочтут меня тут пропащим алкашом!!! :-)

Водка - вне времени, когда-то продавалась апельсиновая и персиковая, могла выпить бутылку одна... ля-ля-ля... оч вкусная! :-))) - пью в веселой, большой и шумной компании;

Мартини Россо - если с мужчиной в ресторане;

Темное нефильтрованное пиво - на девишнике;

Красные грузинские вина типа "Хванчкара" или "Кинзмарауле" - на работе в праздники.

Ну, написала, теперь можно и выпить! :-)))

Кстати, сливовое вино я пила в гослях у подруги! Классное!:-)

0
14.12.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
Вспомнила про апельсиновую водку... Пила и очень нравилась, только лет 12 назад, наверное:) И у нас это называлось аперитив, хотя 40 градусов было.
0
14.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я пиво люблю. Правда, меня муж избаловал. И я, как после поездки в Чехию, на наше отечественное и не смотрю. А вино сливовое вкусное, но у меня от него голова болит, даже если чуток выпить.
0
14.12.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
Ой, про пиво-то я и забыла, хотя его не люблю. Могу только с мойвой или с какими-нибудь чипсами:))) И то главное именно рыбка и чипсы, просто пивом лучше запивать все это, по-моему:)))
0
14.12.2007

А я заочно люблю: АстиМартини, Бейлиз, Мартини, Ром, Шериданс, сливовое вино, саке!!!!!!!!! А пить много не могла даже, когда можно было, почему-то некомфортно мне в поддатом состоянии...

0
14.12.2007

Брют с вишневым соком!!!! Рулеzzzzzzzz!!!!

Еще коньяк люблю, только правда давно не пила )))

0
14.12.2007
29 много или мало? Тест

Похожие записи