Войти
жду девочку, 38 неделя Арзамас

Подтекание вод или ?...

Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Выделения может усилились, у меня на днях тоже много"воды" было. Если есть пятна на белье -то точно выделения.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Арзамас

пятен вроде нет, на ежедневке просто сыро было. а на прием только через неделю. раньше идти вроде не хочется.

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

обычно в таких случаях советуют белую тряпочку подложить, если с желтыми пятнами, особенно после высыхания, то все нормально.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Арзамас

попробую тряпочку подложить, когда замечу в след.раз сыро))) буду надеяться на лучшее, как-то не хочется раньше времени рожать! нам бы еще в свою квартиру переехать от родителей после сделанного в ней ремонта...

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Сейчас же выделения усиливаются, в 3м триместре, не думаю что воды)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Арзамас

спасибо, что успокоили. а то я даже и пакеты в роддом никак не сложу, всё вроде припасла, осталось уложить...

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Я вот тоже никак не соберусь, почти все купила, а теперь бы все это до кучи собрать)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Абакан

мне на курсах говорили, что бы начинали носить ежедневки или тряпоки какие нибудь и по ним смотреть воды это или нет, по тому, что к концу срока у всех Б сильно увеличиваются выделения, а по ежедневкам смотрите, если воды, то они маленько розоватыми будут или коричневыми, понаблюдайте 

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Арзамас

по цвету обычные, ни розоватые ни коричневатые. или просто прозрачные или желтоватыми остаются края (когда высыхает)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Абакан

это скорее всего просто выделения, не переживайте, просто на приеме Г скажите, но как нам объясняли, что если воды, то они будут иметь не большой окрас!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

У меня было такое! С этим вопросом пришла к своей Г. Она меня сразу на сохранение отправила! Так как рисковать они не любят. На приеме в ГО мне сделали тест на подтекание вод, он оказался отрицательным. Сказали, что это так молочница проявила себя. Хотя текла просто водичка прозрачная, но так, что ежедневка не спасала. Тесты на подтекание вод продаются в аптеках( выглядит как ватная палочка, но пропитана каким-то раствором, так что если есть потекание, то вата чернеет). Купите-проверьте, да успокойте себя. Действительно, в третьем триместре выделения усиливаются.

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Псков

лучше сходить к Г, потому что  может нарушилась микрофлора и обильные выделения из-за этого, сама столкнулась, взяли мазок, дрожжи в анализе нашли, начала курс лечения все нормализовалось!!!

0
16.12.2011

Ой незнаю. У меня конфузы когда чихаю или кашленуть хочется. Самой тоже все время кажется , что столько воды не пью - сколько выходит.

0
26.12.2011
отпуск перед декретом?

Похожие записи