Войти
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

А из нашего окна..

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Заинтриговала)))

Турция?

0
14.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Оль, привет:)) неа, это была Болгария:)

0
09.07.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

привет, Светик! :)

Ах, и Болгария хороша! :) Тем более они там рядом, ыыы)))

Есть отчет? :))) Как отдохнули и все такое:)

0
10.07.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

нее, пока ничего  нет - только  сутки дома, и меня еще угораздило заболеть ((( температурю.  но как только - так сразу:))) за месяц отдыха фот наснималось море:)) руки чешутся все пересмотреть и  как минимум сменить аватар:))

0
10.07.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

адаптация?

поправляйся давай! лето на дворе, какие еще болезни?!


0
10.07.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

отравились  с Лизушкой, угораздило нас супа кислого поесть, еще в Болгарии.  до  меня,видишь,  как до жирафа на третий день "дошло":))) Лиза раньше отстрелялась. 

0
10.07.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
эххх...
поправляйтесь скорее! воды-воды-воды) и риса )
дети быстрее - эт да, у нас также в том году было на юге - Дэни с ротавирусом, потом я, потом моя мама)...
0
11.07.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
спасибо, Ольчик! я вроде уже поправилась,тьфу-тьфу-тьфу! а ротавирус - да, штука отвратная,если один подцепил, то все болеем стопроцентно((  
0
11.07.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну давай пиши теперича!)))))))

0
12.07.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
ага:)))
0
12.07.2013
Елена
Москва

А из нашего окошка.....((((

Свет, какая красота!!!!!это герань такая яркая? а море теплое? а песочек там есть?

0
16.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Лен, привет:)))  отвечаю через сто лет, т.к. инет там был никакой, первые две недели. а вторые - не было вообще. вчера вернулись:) море со второй половины июня было уже вполне купабельное,  до этого - прохладное.  к июлю - уже совсем замечательное:) цветочки-специально посмотрела после твоего вопроса- не герань,  а какие другие,но я таких не знаю . песочек- даааа, широкие полосы золотого песка :))

0
09.07.2013
Елена
Москва

Светик, и не нужен инет на отдыхе! очень хочется ваше фото увидеть! вам понравилось? или в Греции лучше? 

0
20.07.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

готовлю пост, Лен,  ты знаешь, у меня все не быстро:))) мягко говоря:) только сегодня перекачали последнюю флешку с фотками в комп,  теперь все просмотреть, отобрать, подрекдактировать,  да еще описать, что да как - уух:)) начала просматривать, дай, думаю, отберу часть фот для бб -  отобрала. насчитала в итоге 61 штуку! а ведь я просмотрела только треть:)))) ну вот  и как...:))) не знаю, буду думать, как это  все утромбовывать-урезать-приводить в читабельный вид:))

а, в сравнении с Грецией.. не могу сказать,что хуже или лучше -  просто совсем по-другому. два абсолютно разных вида отдыха получились. в Греции был крутой оллинклюзив - мало и дорого,  но божественно. пляжно-комфортно.  а здесь было гораздо  бюджетнее,  при этом долго,  разнопланово,  движушно (если можно так выразиться:)),  масса впечатлений. мои ноги до сих пор приходят в себя:))) наверное, за год столько не ходила здесь,  сколько  там за месяц.:))

0
21.07.2013
Елена
Москва

Ой, Свет, как интригующе!!! очень-очень жду новый пост! и фото все 60 оставь)))))

0
23.07.2013
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

мооореее

вы в Болгарии?

 

0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Кать, вернулись:) ага, были в Болгарии.  безобразный инет там был, поэтому на бб почти не бывала.

0
09.07.2013

Блин, Свет, вот это да! Ну и хрен с ней, с погодой. Такой видище. Это же мечта! АААААААААА хочу к вам!

0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

угу, это наше первое место из четырех:) и я,и я "хочу к вам", давайте уже заканчивайте болеть, блин!:)))

0
09.07.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

какая красота!!!!!!!!Такое умиротворение!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Да-да, я это место из-за расположения облюбовала))))

0
19.06.2013
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев

класс, красотень....

0
14.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ага, отдыхали месяц в Болгарии:)

0
09.07.2013

красата!!!

0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

))))) сейчас уже другой, но не хуже)))

0
19.06.2013

завидуююююю)))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2013
Красота видна! :)
0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ага:) вчера вернулись:)

0
09.07.2013

крууууто!!!!

0
13.06.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Сейчас уже другой, но не менее круто))) еще б инет не был бы таким безобразным

0
19.06.2013
Впечатления от мультфильма Болгария и мы