Сегодня была на приёме у своего врача. Ужас. За 10 дней набрала 2 кг. Катастрофа
. Опять меня хотелаи уложить в больничку, пришлось написать очередной отказ. Отпустили меня на 5 дней домой и сказали что если не скину вес, положат в больницу чуть ли ни в приказном порядке. Что делать? Да, я отекаю, но жидкость контролирую, пью не более 1200 мл. жидкости в день, солёное не ем, хотя очень хочется селёдки с картофшкой варёной и зеленью, мучное тоже не ем, пью канефрон, хофитол, и почечный чай. Толку нет((( Итого общая прибавка +13 кг.
Ещё я сегодня была на очередном УЗИ, сказали что доча у нас не маленькая, сейчас у меня по сроку 31-32 недели, а ребенок на 33-34 недельки уже, вес 2270. Крупная. Пугают что сложно будет рожать.