


2700
От 0 (с поддевой) до плюс 15
Без нюансов, фото любых частей - по запросу.



2700
От 0 (с поддевой) до плюс 15
Без нюансов, фото любых частей - по запросу.
Можно замеры? Интересует шаговый, рукав по внутреннему шву, длина по спине....у куртки подкладка сетка?
Здравствуйте, да, эта коллекция уже с подкладом - сетка. Замеры - позже. Но они для Реймы обычные. Вас что-то смущает конкретно? Еще необходимо учитывать комплекцию ребенка. Замеры сделаю, смогу только через пару дней. Вещь находится в другом месте.
Внутренний шов рукава - 34 см (пройма спущенная; 115 см от края рукава до края через плечики, реглан плечо), внешняя сторона рукава от шва на горловине - 53, внутренний (шаговый) шов - 51, длина куртки: перед - 47, спинка - 50,5. ОГ - 76. Ширина брючины - 22, низ - 18, две кнопки для регулировки об'ема, велкро - для фиксации. ОБ брюк - 70. Длина брюк рассчитана в модели на высоту подошвы обуви (чтоб по земле не терлись).
По замерам подходит, можно фото манжетов, низ штанин, ну и общее фото куртки,штанов
При тщательном осмотре увидела нюансы - не судите строго, мысли не было, что-то проверить внутри брючины, потому что с этим костюмом сын не носил обувь с застежкой "велкро", которая обычно так воздействует на ткань. Предположений, кроме сборки на кулиске внутренней защиты, нет.
Это перед брюк
вид сзади (в области попы)


Несколькими сообщениями приходится - не "грузится" в одно(
Нюанс

Это внутренние (шаговые швы)

Здравствуйте, комплект в продаже. Девочка из Мурома просила бронь до замеров. После замеров и фото, карты в личку оплаты нет, потому продажа актуальна)
Хорошо, тогда пошла перемерять свои комплекты. А Вы на какой рост носили?
Не меньше 116, рейма реально + 6. Летом прошлым сын уже был 125, только распустила систему гроу-ап, которую делаю во всех зимних вещах с ростовкой "+сколько-то". Не нравится, когда вещь выглядит, как с чужого плеча) с подшивом подклада на верхнем слое ткани закладываются складки, имитирующие естественные (на сгибах, при движении), и ребенок выглядит опрятно) Подворачивать рукава не надо: +6 - это весьма серьезный припуск в одежде)
Не помню в таком варианте верх с утеплителем, потому не дала описание. Подумала, что киддо узнаваем)