Войти
Жанна
Сочи

Reima 116+ почта

Можно замеры? Интересует шаговый, рукав по внутреннему шву, длина по спине....у куртки подкладка сетка?

0
30.01.2016
Жанна
Сочи

Здравствуйте, да, эта коллекция уже с подкладом - сетка. Замеры - позже. Но они для Реймы обычные. Вас что-то смущает конкретно? Еще необходимо учитывать комплекцию ребенка. Замеры сделаю, смогу только через пару дней. Вещь находится в другом месте.

0
31.01.2016

Хорошо, буду ждать замеры....пока бронь

0
01.02.2016
Жанна
Сочи

Хорошо

0
01.02.2016
Жанна
Сочи

Внутренний шов рукава - 34 см (пройма спущенная; 115 см от края рукава до края через плечики, реглан плечо), внешняя сторона рукава от шва на горловине - 53, внутренний (шаговый) шов - 51, длина куртки: перед - 47, спинка - 50,5. ОГ - 76. Ширина брючины - 22, низ - 18, две кнопки для регулировки об'ема, велкро - для фиксации. ОБ брюк - 70. Длина брюк рассчитана в модели на высоту подошвы обуви (чтоб по земле не терлись).

0
04.02.2016

По замерам подходит, можно фото манжетов, низ штанин, ну и общее фото куртки,штанов

0
04.02.2016
Жанна
Сочи

0
05.02.2016
Жанна
Сочи

0
05.02.2016
Жанна
Сочи

При тщательном осмотре увидела нюансы - не судите строго, мысли не было, что-то проверить внутри брючины, потому что с этим костюмом сын не носил обувь с застежкой "велкро", которая обычно так воздействует на ткань. Предположений, кроме сборки на кулиске внутренней защиты, нет.

Это перед брюк

вид сзади (в области попы)

Детали нашивные снизу брюк , с внутренней стороны
0
05.02.2016
Жанна
Сочи

Несколькими сообщениями приходится - не "грузится" в одно(

Нюанс

Это внутренние (шаговые швы)

Извините - как-то нескладно получилось(
0
05.02.2016

Жанна, за 2800 с почтой отдадите?

0
05.02.2016
Жанна
Сочи

Хорошо, скину карту в личку.

0
05.02.2016
Светлана
Данил, 29 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 4 месяца Иркутск

Еще актуально?

0
11.02.2016
Жанна
Сочи

Здравствуйте, комплект в продаже. Девочка из Мурома просила бронь до замеров. После замеров и фото, карты в личку оплаты нет, потому продажа актуальна)

0
11.02.2016
Светлана
Данил, 29 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 4 месяца Иркутск

Хорошо, тогда пошла перемерять свои комплекты. А Вы на какой рост носили?

0
11.02.2016
Жанна
Сочи

Не меньше 116, рейма реально + 6. Летом прошлым сын уже был 125, только распустила систему гроу-ап, которую делаю во всех зимних вещах с ростовкой "+сколько-то". Не нравится, когда вещь выглядит, как с чужого плеча) с подшивом подклада на верхнем слое ткани закладываются складки, имитирующие естественные (на сгибах, при движении), и ребенок выглядит опрятно) Подворачивать рукава не надо: +6 - это весьма серьезный припуск в одежде)

0
12.02.2016
Mosya
Женечка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 15 лет 8 месяцев Рязань

Какой сезон, сколько утеплителя?

0
28.10.2015
Жанна
Сочи

Не помню в таком варианте верх с утеплителем, потому не дала описание. Подумала, что киддо узнаваем)

Промашечка вышла)
Без утеплителя.
Лето/осень.
0
28.10.2015
Mosya
Женечка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 15 лет 8 месяцев Рязань

Спасибо. Я не особо в расцветках ориентируюсь. Нам зиму надо.

0
28.10.2015
Жанна
Сочи

Да, поняла, что зря не дала сразу описание) Зиму всю уже распродала) только аксы остались и обувь на 17,5 см

0
28.10.2015
Елена
Мишутка, 13 лет 7 месяцевСашуля, 11 лет Ижевск

Добрый день. Комплект в продаже?

0
11.02.2016
Жанна
Сочи

Здравствуйте, да, в продаже.

0
11.02.2016
Reima флис 116+ почта Куртка весна/осень (Красноярск)

Похожие записи