Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Белый налет все не проходит.

Мама мальчика (14 лет) Москва

он всегда или только после кормления?

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну вообще когда как, но в основном всегда. Я пробывала и кандид, и соду и стереть......не понятно.не проходит и все.

0
14.11.2011
Вот тебе и эрозия)Лечение. Виноват Аквадетрим)

Похожие записи