Войти
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

Какие шансы забеременеть после прижигания эрозии?

Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я  месяц назад прижгла, уже приступили к процессу. Никак не влияет на само зачатие

0
10.01.2012

Привет!через сколько забеременела?)))как родила?

0
25.11.2014
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

в мое заб. но была сильная гематома и после замершая Б., после уже заб. через полгода. и родила КС (как и первого). 




0
25.11.2014

Спасиб...

0
25.11.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Почему вам так сказали!? После прижигания в месте рубца просто кожа менее эластичная и есть вероятность порваться во время родов, а на шансы забеременнеть это никак не влияе, если микрофлора в норме более менее..
0
10.01.2012
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

спасибо за ответ у меня прямо камень с души упал, я просто слишала столько историй что после прижигания шансы почти нулевые, а я и спервым не сразу забеременела, я просто была в растеряности. . Значит нужно срочно прижигать, а потом брать мужа и совмещать так сказать полезное с приятным

0
10.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Я на 3 цикл заб не особо утруждаясь и не подлавливая овуляцию :) все нормально будет:)
0
11.01.2012
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Странно.никогда не слышала такое.Я прижигала и беременела.а вот рожать сложнее.шейка дольше открывается.но на качество не влияет.

0
10.01.2012
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

спасибо, утешили. Кстати Вашего сынулю с днем рожденья

0
10.01.2012
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

спасибо!:)

0
10.01.2012
QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

на забеременеть не влияет))))) после лечения эрозии (правда лет 6 прошло))) мы с первого раза вторую сделали))

есть разные методы: электричество- это прошлый век, я делала жидким азотом- тоже приятного мало( вроде лазером- самый современный способ.

в родах шейка раскрывалась не хорошо- врачи сказали из-за прижигания. дораскрывали вручную(

0
10.01.2012
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан

Я прижигала за полтора года до второй Б.Прижгла,поставила спираль,проходила с ней 1,5 года,захотели родить второго,сняла спираль 17 декабря,а 13 января на тестах уже было две полоски)Вторые роды прошли легко,без разрывов.Поэтому прижигание,из личного опыта,не влияет ни на зачатие,ни на течение родов.

0
10.01.2012
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск

Что за бред??? беременность-в матке, а прижигают эрозию на шейке -читай-во влагалище.

0
10.01.2012
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев

ну я слышала что типа после прижигания сперматозоиды не могут добратся к месту назначения

0
10.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Прижигали в 22 года, родила в 31 через месяц после того как перестала пить таблетки. Но роды стимулировали на 39 неделе, тк был риск что не раскроется шейка матки, а воды отойдут
0
17.01.2012
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

100%)))))))))) я прижигала) и заБ,и родила.И без разрывов,и ШМ открывалась как по часам)) Так что вперед! 

0
11.01.2012
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

батюшки страсти. я заберем первым ребенком после прижигания через года два...

0
10.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Впервые слышу что шансы как-то уменьшаются. Мне прижигали электричеством, нормально все.

0
10.01.2012

Здравствуйте а сколько она минут делается эрозия прижигание

0
31.01.2020
Ураааа! Зуб!!! Наш первый зуб!!! Что бы почитать?

Похожие записи