Войти
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Поймала волну!

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Умница!!! И вообще, как хорошо на море!!!! Я в этом году не была!

0
16.10.2008
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Я родилась на Азовском море, до 16 лет там жила, а потом уехала учиться в Краснодар... 4 года жизни в городе, конечно, вызвали некоторые привычки, но когда выбор стал переехать в пасёлок на Чёрном море или в Ростов, однозначно МОРЕ!!!!)))) Так что девушки, будьте ближе к природе, в ней все чудеса света...

0
16.10.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Согласна на все 100!!!! Хоть я и родилась на крайнем севере, но море люблю с детства и только возле моря отдыхаю! Вот сейчас скоро возьму отпуск на 2 недели, и не покидает шальная мысль выбраться к морю (к любому) хоть на недельку!!!

0
16.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

0
16.10.2008
Больному стало легче, он перестал дышать... Я ЕГО ВИДЕЛА!!!! Первое УЗИ.

Похожие записи