7 лет

Первый поход к гинекологу

Поздравляю с первым походом и с хорошим врачом! У нас из 20 минут приема 15 минут гинеколог только пишет, так что вопросы даже особо не задашь)
03.04.2017
Спасибо. Ну здесь он тоже записывал для себя что то и в основном сам задавал вопросы, но мои комментарии внимательно слушал, и в конце спросил про вопросы, но у меня не было, все обсудили уже, прием где то минут 20 был, он успел и опросить и направления выписать и взвесить меня и живот померить, сердебиение послушать, вообщем быстро и очень все по делу.))
03.04.2017
доктор молодец))
04.04.2017
Ага, надеюсь дальше он также будет меня радовать)
04.04.2017
А вы доктора по отзывам искали? И можно имя и фамилию?
11.06.2018
Да по отзывам. Я была у Девида Тама. Это в Оаквиле(Tam David). Но вышло, что в итоге под конец перед родами он уехал в отпуск, у меня нашли осложнения(он перед отъездом дал направление на УЗИ в госпиталь, если в срок не рожу, чтобы проверить все ли хорошо), на меня по сути все плевали, на родах врач которая была зашила ужасно, у меня немного шов разошелся, из его офиса по его возвращению никто не позвонил и не сказал и не спросил ничего, в итоге у меня все болело сильно, а звонила сама, он конечно извинялся, что все вот так вот вышло, но толку то мне с его извинений, слава богу хотя бы с ребенком все хорошо. Так что уточняйте у врача когда он в отпуск собирается, чтобы не на вашы роды вышло, тут понятно, что на родах будет к кому попадешь, но обычно врач твой на след. день приходит проверяет тебя, ну и в случае осложенний он будет принимать решения, что для тебя лучше, меня тупо пугали, но отправляли домой, никто ничего делать не хотел((((
11.06.2018
Моя беременность 26 недель Моя беременность 28 недель