9 лет

Кинетический песок

Наташ, так какое различие между живым и кинетическим?У меня песок в плоском контейнере. Надо тоже такую крышку попробовать.А обычный песок у меня в подвале. Софья там играет, пока я с зайчиками. Приезжайте в гости поиграть:)
29.01.2015
Ну живой он больше на массу для лепки похож, его если растянуть, то как паутинка получается. Но он у меня похоже испортился, стал к рукам липнуть((В гости мы с удовольствием))
29.01.2015
Клаааассная штука! Мы на день рождения попросили в подарок)) сейчас весь вечер играли не отрываясь))Кстати, у меня подобная крышка от коробки есть, можно ведь в нее насыпать!!! Спасибо большое, сама бы не вспомнила и не додумалась что так тоже можно))
27.01.2015
О да, затягивает)))Да как у вас с голландским садиком? Я отдала на пару дней все таки в русский, думаю в англоязычный пробовать будем осенью, пока русский язык подтянем))
28.01.2015
Привыкаем пока. Уже лучше, но был период совсем тяжелый. Уже слова повторяет хорошо многие, понимает кое-что. Будем дальше смотреть. В русскую школу тут можно ходить по выходным, для нашего возраста всякие развивашки, музыка, рисование. А старшие и русский язык учат. Именно из-за русского языка в дальнейшем и хочу водить )
28.01.2015
И у нас есть по выходным русские школы, в дальнейшем тоже будем туда ходить. Просто вы то давно хорошо говорите, а Ева второй месяц только предложениям говорит, я боюсь если сейчас в англоязычный её отдать, то она по русски так и не начнет нормально говорить.
28.01.2015
Прикольно! А где его взять? Заказывали в интернете?
27.01.2015
Я покупала в магазине игрушек, но я в Канаде живу. Девочки писали, на озоне есть, но не дешево.
28.01.2015
Наталья, у нас тоже песок в магазине игрушек продают :) а вы сколько упаковок брали? на фото так много песка :) у нас фасовка по 1 кг, но на вид коробочки маленькие.. какого объема-веса будет достаточный для игр?
30.11.2015
У нас одна коробочка)) На фото, как раз 1 кг песка, но я хочу еще 1 кг докупить. А так кому сколько нужно, на мой взгляд нам 2 кг прям нормально будет, у знакомой 2 кг она говорит им мало, хочет еще 2-3 докупить....
30.11.2015
Наталья, спасибо :) моей дочке еще и двух нет, думаю, нам 1 кг пока хватит :) а то зимой скучает без песочницы, в парке ходит вокруг песочного бассейна и видно, что хочется, но холодно.
02.12.2015
Да не за что) Вы начните с 1 кг, а там посмотрите как пойдет. А у вас сильно холодно зимой? Я думала в Турции и зимой тепло)) Моя до последнего с подружками на площадке играла, вот буквально неделю назад еще играли, штаны зимнии одевали, чтобы попа не мерзла, но сейчас у нас дождей много, на площадке мокро и грязно, не ходим пока туда.
02.12.2015
это на средиземноморском побережье зимы не бывает, там если снег пойдет, то все, стихийное бедствие :) а мы в центре страны, здесь все 4 сезона, просто зимой снега не так много, как на моем родном урале, и весна приходит нааамного раньше :) зимы здесь тоже разные бывают, в прошлом году снег выпадал в январе ровно на 2 недели и весь декабрь можно было спокойно без шапки ходить :) а в этом году уже прошел ливневый снегопад, такая метель была :) снег уже практически весь растаял, но холодно, все закутанные ходят, с детьми не гуляют.. постоянно от соседей слышу, ну куда ты ребенка в такой мороз на улицу! :) я отшучиваюсь, что дочь у меня наполовину русская, так что морозы нам не страшны :) да и какой мороз, около нуля.. а так мы тоже до последнего на площадке, тоже еще на прошлой неделе в песочнице можно было поиграть, хоть и холодно там сидеть. у нас подушки мамы для деткиных попок с собой носят :) или одеялки, если не жалко. их и для качелек можно, там тоже холодно сидеть, хоть и пластик.
04.12.2015
ой, большой ответ получился :)) прошу прощение, засоряю тему своими комментариями :)
04.12.2015
Да ничего страшного))
04.12.2015
Интересно, не знала.)) Да у нас тоже Канадев хоть и назызают "морозоустройчивыми"(они легко очень одеваются), но они когда холодно тоже не гуляют особо, редко кто и по чуть чуть. Не давно у нас где то -3 было, поехали в парк, а там одна русская речь, муж сказал, так и знал, в такую погоду только русские с детьми гуляют)) Зато весной в +15 уже можно увидеть людей в шортах, майках и сланцах и детей тоже и в популяпных здесь брызкалках(фотанчики водяные детские) канадские дети купаться где то в такую же погоду начинают....Хотя вода там холодная, я своей только в жару разрешаю.
04.12.2015
Разноцветный снег Евины увлечения. Бусы