Немного о нас.

С Днем Рождения!!! Писала коммент, но он. Решил не сохраняться! Молодцы, что не поддались панике и отпраздновали как положено! Растите здоровыми, красивыми, умными!) девчонки неотразимы)
15.04.2015
девчёнки потрясающие!Я рада, что у вас всё хорошо.
08.04.2015
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! Сама сюда в последнее время все реже захожу, а ты совсем у нас куда-то пропала... Рада снова тебя здесь видеть) Девочки — радость мамина!
08.04.2015
Юленька!!!!!!!!! Обалдеть, как время летит! Как же они выросли, просто слов нет! Вы втроем красоточки, так приятно было листать фото..... Старшая уже совсем девушка, малышу помню пупсом, а тут уже вполне оформившийся человечек — милый, озорной, очаровательный котенок! А старшая очень на тебя похожа! Ты сама прекрасно выглядишь, стройняшка, улыбашка! Напоминаешь мне Полину Гагарину! ттт на вашу семью, пусть все будут здоровы и счастливы! И.....! С возвращением!
08.04.2015
Привет, Наташ! Спасибо, большое... Про Гагарину мне еще никто не говорил (бывшему как-то больше на стерву похожа)))) а вообще, сменила немного образ — ушла немного из черногоДевчонки да, выросли. Да и вы, смотрю, совсем большие стали (если ничего не пишу — не значит, что не читаю вас всех)))
08.04.2015
А у нас - 3 класс!!! Катюшенька))