Сегодня ездили с Машей (кумой) к ветеринару и возили туда их кота Гошу. Он заболел. Поставили ему капельницы на 2 часа и сказали, что еще дней 5 возить. А еще поругалась сегодня с Темой. Остаюсь ночевать с Анютой у его мамы.

Сегодня ездили с Машей (кумой) к ветеринару и возили туда их кота Гошу. Он заболел. Поставили ему капельницы на 2 часа и сказали, что еще дней 5 возить. А еще поругалась сегодня с Темой. Остаюсь ночевать с Анютой у его мамы.
