Евгения Саратов Ждем теплую весну... Уже 25 апреля, снега нет, но холодно(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Весна, весны, весне, весною, о весне... Наша теплая весна Ждем весну! Весна-весна... Ждем весну! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027