Вчера вечером попробовала сходить на тренировку. Сказала тренеру, что пока заниматься буду очень аккуратно.
Итого, после тренировки ощущение потерянного времени, потому что занималась даже не в пол силы, а в четверть. Казалось, что очень душно в зале, постоянно спускалась с полотен просто посидеть на мате.
Сегодня с утра не то что тошнит, но немного мутит. Еле съела завтрак, дошла до работы, съела грушу...
Теперь, вот, обеденное время, надо бы сходить, но от одной мысли про еду начинает подташнивать.
Вечером пойду к своей гинекологу, будем смотреть, что и как.
там и дышать правильно научат и ту же растяжку делать