Войти
Анечка
Санкт-Петербург

Токсикоз?

Надежда
Роман, 7 лет 9 месяцев Челябинск

В первом триместре вообще нельзя никакие тренировки посещать

0
12.04.2018
Анечка
Санкт-Петербург

Ну тут такое. До того как 2 полоски увидела - тренировалась как обычно, 5 часов в неделю, а если верить календарю, уже 6 неделя пошла.

Опять же врач по телефону сказала смотреть по самочувствию, только темп сбавить, да пресс исключить. А растяжка, мол, даже полезна.

0
12.04.2018
Надежда
Роман, 7 лет 9 месяцев Челябинск

лучше на йогу ходите 🙂 там и дышать правильно научат и ту же растяжку делать

0
12.04.2018
Анечка
Санкт-Петербург

А разве йога - это не тренировка?

(Мне она гораздо сложнее даётся, чем то, чем я занимаюсь уже несколько лет, и уж тем более чем растяжка)

0
12.04.2018
Надежда
Роман, 7 лет 9 месяцев Челябинск

обычная йога может и сложная, не знаю) я ни разу не занималась. Сейчас хожу на йогу для беременных, говорят она отличается от обычной йоги

0
12.04.2018
Ольга
Москва

Похоже просто на токсикоз. Думаю если что-то было бы не так, то и ощущения были бы другие. У меня в таком сроке был жуткий токсикоз, спасал Энтеросгель. http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ Вот почитайте, не только от токсикоза поможет, но все вредное из организма выведет.

0
27.04.2018

Автор, где-то до 9-10 недели надо беречь себя как хрустальную вазу, какие тренировки???Это самое опасное время, так как эмбрион крепится к матке...Одно неловкое движение - и всё...

0
12.04.2018
10 апреля Сходила к врачу

Похожие записи