Войти
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль

Черно-белость..

Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Фууу, вот урод!!! Бля... слов нет, козлы блин, понаехали((( Аж мурашки по телу побежали. Аккуратнее там давай, а то ну-ка снова этот урод прицепится.
0
24.10.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
мы уже почти выяснили где он живет. в полицию писать бесполезно.
0
24.10.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Да это понятно что бесполезно, износилования то не было слава богу, а то что домагался доказать надо. Как говорили в одном фильме "когда убьют, тогда и приходите"(((
0
24.10.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
во-во.. я ничего не докажу. может я его оклеветать хочу. еще и виновата окажусь(((
0
24.10.2011
Marina
Планирую
Ужас!!! Ну когда будете "лупить", хоть не сильно, чтобы побои не смог снять, вот урод....
0
24.10.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Вот ты натерпелась!!! не адекватный явно мужчина. Береги себя. 

С покупками.

0
24.10.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
Спасибо!
0
24.10.2011
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль
Кошмар!!!! совсем обнаглели, сволочи! ничего уже не боятся, скоты!!!! если собираетесь покупать защиту, советую не баллончик, а электрошокер. от баллончика и самой пострадать можно, там ведь не будешь решать в какую сторону ветер дует.
0
24.10.2011
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Это оооооочень даже не знаю какое слово подобрать....омерзительно, но еще и страшно. Такое со мной тоже было, даже не один  раз. 
0
24.10.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Ужас какой, вот урод!!
0
24.10.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
Не говори-ка! Только отходить стала(((
0
24.10.2011
Зимой или летом? Иду сдаваться психотерапевту

Похожие записи