Войти
Екатеринбург

Ну и как ВАМ???

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

а фото нет, меня особенно кроватка интересует?

0
11.06.2008
Екатеринбург

А я не знаю как вставлять фото прямо в сообщение. Поэтому  фотоальбоме опубликовала!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

и коляска и кроватка клевые, только не поняла где у кроватки шкаф для белья?!

0
11.06.2008
Екатеринбург

Сейчас выложу фото!!!

0
11.06.2008
Самара

Кроватка офигенная, я тоже типа такой хочу!

0
11.06.2008
Екатеринбург

19 600 нам она обходится!!! И все из-за того, что в ней много технических достоинств. Выбирать которче как машину))))))

0
11.06.2008
Чудотворные молитвы. С ребенком должен быть БОГ. Кстати...

Похожие записи