Войти
Екатеринбург

Как подготовить ребеночка в животике к легким и безболезененным родам

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я люблю своего масика, но родов страх, как боюсь...

0
11.06.2008
Екатеринбург

Я вот дальше тоже хотела раскрыть тему, но некогда было - экзамены. По - моему спорный материал. Только матери- волчицы не любят своего малыша до его появления на свет. Я уже не представляю своей жизни без него и просто мысль о том, что могло быть сейчас иначе вызывает у меня слезы.

Честно говоря, не думаю, что от моей любви физическая боль будет меньше,....)))

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Моя кума, когда носила дочку, не особо представляла, что в ней - её дитя, и после родов тоже долго въезжала в то, что у неё уже есть малышка:(

А насчёт боли во время родов - как кому повезёт... Позавчера моя знакомая родила третьего ребёнка - надеялась, что роды будут лёгкими, а всё равно порвалась, потому что при весе 4200 гр масик выходил вперёд головой и ручкой:((

0
12.06.2008
Екатеринбург

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А моя мама третью доцю родила быстро и без проблем:)так что: доживём - сами всё увидим. Выбора ведь всё равно нет. Знакомая, кстати, говорила, что лучше, чтобы кто-то из родных или подруг был рядом - её кума массировала ей поясницу, лоб влажной салфеткой и её было намного лучше. Я хочу, чтобы муж был рядом - и мне легче, и он увидит, что нам совсем нелегко всё это даётся....

0
12.06.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Любовь-великая сила!!!!

0
11.06.2008
Екатеринбург

Очень хочется верить...

0
12.06.2008
Кстати... Так ли уж больно рожать????

Похожие записи