Раюша-большая болтуша, но по-прежнему, даже в 2,9 слова у нее необычные))) Иногда специально говоришь ей что-то послушать, как она это будет говорить))) При том мы ее поправляем, учим говорить правильно, ноооо
Все она умеет сказать так, чтобы было смешно))) к этому добавилось еще увлечение английским и французским, который она произносит так же уморительно
На пример, вчера учили песню про Хэллоуин Spooky spooky у нас превратились конечно же в пуки пуки
Недавно учила говорить правильно Василиса - итог Вввв Асииса
А какие прекрасные песни по вечерам мы слушаем, голос у Раюшеньки зычный) Любимая всеми песня - Птица ФУФУКААААААААА!!!!!
Играет тут рядышком со своими игрушками, ботает, болтает)) Прячет их в норке, от кого-то спасает))) Любит играть всякой мелочевкой