Буквально 20 минут назад я задремала на диване,ребенок рядом листала книжки,муж внимательно смотрит кино. Просыпаюсь,Соня сует мне телефонную трубку домашнего телефона,я вижу,что идет разговор,спросонья хватаю и говорю "алло",мне отвечает незнакомый голос и я кладу трубку. Через несколько секунд звонит телефон и приятный женский голос сообщает мне,что у меня очень общительный малыш. Я судорожно начинаю смотреть набранные номера. Такси.
Мое чудо позвонила в такси и две минуты общалась с оператором)))) Девушка попалась с юмором и поддержала беседу. Мужа спрашиваю почему не уследил,он говорит я ж незнаю че она там болтает,она постоянно болтает )))
Пы.Сы. А пока я писала этот пост,Соня уснула в своем кресле )))
