Девочки, предлагаю вам красивый купальник на стройняшку)) - 40-42 размер! Заказывала купальник себе из-заграницы, наверное, все слышали о недавних проблемах на почте России. В общем, пришел он ко мне на днях, а мне уже в роддом пора через пару недель)) 1900р (это с доставкой он мне обошелся)








Оказывается, у нас в России очень сложно найти что-то приличное, тем
более маленького размера. Сколько ни искала - все купальники начинались с
44 размера. В общем, купальник НОВЫЙ, красивый, удобный)) на чашках
немного поролона, с этикеткой, трусики на удобной резинке (надела для
наглядности))чтобы понимали как сидеть будет)
http://www.mamaemma.ru/product/kupalnik-dlja-beremennyh-na-kostochkah-cache-coeur-salsa-s-zashitoj-ot-ultrafioleta/