Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Солнечная прогулка))

Мама девочки (17 лет) Москва

Вы очень красивая пара, а доченька - солнечный ребенок, прямо вся светится! Очень хорошенькая! 

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное)))сейчас болеем..вот фотки и смотрим)) Ждем солнышко!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не за что, это правда! Не болейте! Мы тоже очень ждем тепла и солнышка!

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Молодцы! А дочка, как всегда, красотка!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Доча растет на глазах)) давно вас не видели..Может к выходным потеплеет.в парк сходим!?

0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Давайте сходим! Надеюсь Дашка окончательно поправится, уже вторую неделю не гуляет..А это у нас в парке что ли такая площадь из камня?))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Наверное, батут поставят там..может пару ларьков))) Там топать хорошо)) Мы тоже идем на поправку)) вернее Лера,а я че-то сильнее заболела((

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

красивые фоточки)

прикольно, у вас еще снег лежит))).....у нас уже зеленое все и тепло))))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это было 2 недели назад))) спасибо! Хотя..только посмотрела в окно))) Снег валит большими хлопьями)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой ну и красота! солнышко-и девчушка модница!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пасиб))) Так хотела девочку,чтобы модняво одевать,прически делать))) только волосенки еще маленькие)))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

как ваше самочувствие. мы завтра ко врачу. пойдем с нами?

0
20.04.2009
Нас напечатали в журнале "Мама, это Я!" ФОТОСЕССИЯ для будущих мам и мам, у которых уже есть малыш!!!

Похожие записи