

много фоток))


















много фоток))
















Вы очень красивая пара, а доченька - солнечный ребенок, прямо вся светится! Очень хорошенькая!
Спасибо огромное)))сейчас болеем..вот фотки и смотрим)) Ждем солнышко!
Не за что, это правда! Не болейте! Мы тоже очень ждем тепла и солнышка
!
Молодцы! А дочка, как всегда, красотка!
Доча растет на глазах)) давно вас не видели..Может к выходным потеплеет.в парк сходим!?
Давайте сходим! Надеюсь Дашка окончательно поправится, уже вторую неделю не гуляет..А это у нас в парке что ли такая площадь из камня?))
Наверное, батут поставят там..может пару ларьков))) Там топать хорошо)) Мы тоже идем на поправку)) вернее Лера,а я че-то сильнее заболела((
красивые фоточки)
прикольно, у вас еще снег лежит))).....у нас уже зеленое все и тепло))))
Это было 2 недели назад))) спасибо! Хотя..только посмотрела в окно))) Снег валит большими хлопьями)))
ой ну и красота! солнышко-и девчушка модница!
Пасиб))) Так хотела девочку,чтобы модняво одевать,прически делать))) только волосенки еще маленькие)))
как ваше самочувствие. мы завтра ко врачу. пойдем с нами?