У ромочке выскочил какой то пузырек то ли синего или черного цвета на верхней десне, не могу понять что это, подскажите пожалуйта как с этим бороться наверное??с одной стороны зубик вылазит верхний передний, а рядышком вот этот пузырь большой....
У ромочке выскочил какой то пузырек то ли синего или черного цвета на верхней десне, не могу понять что это, подскажите пожалуйта как с этим бороться наверное??с одной стороны зубик вылазит верхний передний, а рядышком вот этот пузырь большой....