ням-ням... может в гимнастику податься?..4 месяца - пробуем свои ноги на вкус!
ням-ням... может в гимнастику податься?..аааа!!! какая прелесть!!!!
я тоже так хочу, чтоб Димон делал :)))) скоро наверное :)
0
28.10.2007
Ответить
Гы-гы-гы )))))))) Это любимая гимнастика у всех деток? Димка про своих сестер рассказывал ))))
0
27.10.2007
Ответить
Ой зайчики, не болейте! Правда похоже на отравление... у меня надевно такое было. Я так боялась, что малышке перейдет - однако пронесло... тьфу-тьфу.
0
29.10.2007
Ответить