"ню" в кроватке.
А еще Алиса очень любит стоять, хотя еще совсем не получается! Но сколько радости!
Один раз мы очень горько плакали и ничего не помогало... Одел папа наушники, поставил клип - и все! Ребенок ушел в другой мир минут на 10!
А вот такие мы в хорошем настроении!