Наталья Орехово-Зуево 7 месяцев. В новом стульчике :) продолжение следует. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милана Нижний Новгород О! есть идея...... мы тоже такой купили.... пожалела через 2 дня....если хочешь комментарии , то дай знать... 0 27.10.2007 Ответить Наталья Орехово-Зуево Конечно хочу! Давай! Мы, елси честно голову сломали, пока стульчик искали. Потом почему-то решили этот. На первом месте была цена, на втором - дизайн (нам очень подходит). 0 29.10.2007 Ответить Наталья Белгород До чего жизнерадостная :))))) здорово!!! Фотки клевые 0 27.10.2007 Ответить Наталья Орехово-Зуево спасибо! да, мы в основном улыбаемся, если все хорошо :) 0 29.10.2007 Ответить "Незабудка" Москва 0 27.10.2007 Ответить ♥Татьянк@♥ Электросталь Какая замечательная улыбка у малыша! 0 28.10.2007 Ответить Наталья Орехово-Зуево спасибки! 0 29.10.2007 Ответить Ольга Шебекино Красотка :) 0 30.10.2007 Ответить Пол года! Новая фотосессия Похожие записи Анна, 2 месяца 10 месяцев🩷😊 Месяц злобных тыковок Юленька, 7 месяцев. Часть 2. 9 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027