А еще - прикиньте, вчера обошли несколько детских магазинов - хотели купить комбез зимний. А там везде завезли раздельные - штаники+курточка. Я так даже обрадовалась. Как оказалось - зря! На Алису не налазят куртки! Ни ее размера, ни гораздо бОльшего. Главное - рукава длиннющие, а на груди куртка не застегивается! Ребенка замучили, пока мерили. Продавец была в шоке - говорит первый раз такое, чтобы так не налазило. Врет что- ли :) или правда. неужели мы такие нестандартные прямо?
Новая фотосессия туточки...
Здесь Алиса пробует саксофон
и делает вид, что играет в игрушку, хотя на самом деле грязет крышку от объектива - это намного интереснее!