Войти
Наталья
Алиса, 19 лет 3 месяцаВасилиса, 15 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Нам 8 месяцев! и вот новая фотосессия :)

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Ой ну какая же Алиска симпотяжка жизнерадостная :))))))))))) Жду не дождусь когда смогу вас потискать ;)
Кстати, в понедельник забрала посылку - большое спасибо от всех нас!!! Очень все понравилось. В слинг мы влюбились с первого раза - очень удобно, Насте в нем очень нравится дрыхнуть,
а у мамы руки свободны - красота :)
горизонт действий с ребенком на руках расширился
кстати у нас с понедельника комп не работал, так что я и в аську не могла выбраться
0
25.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Какая лапа! Я тоже в выходные смотрела комбезы, но мне вообще не понравилось ниччего. А в вашем случае, думаю, такие комбезы бестолковые пошили, а не ребенок виноват.
0
20.11.2007
Наталья
Алиса, 19 лет 3 месяцаВасилиса, 15 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
спасибо!
0
20.11.2007
Ирина
Анечка, 20 лет 4 месяца Москва

Ната, а вам (в смысле Алисе) наш комбез не подойдет? Или ты только новый хочешь?

http://www.babyblog.ru/com/sale/57072

0
19.11.2007
Наталья
Алиса, 19 лет 3 месяцаВасилиса, 15 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
я хотнлп цвета нейтрального - ни девчачьего, ни мальчукового - рыжий, например, или бежевый. а то вдруг еще братика Алисе задумаем родить?
0
20.11.2007
Ирина
Анечка, 20 лет 4 месяца Москва
Ясно. А вдруг сестренка? У нас, я думаю, до братиков-сестренок вряд ли дело дойдет.
0
21.11.2007
Комментарий удален
0
20.11.2007
Наталья
Алиса, 19 лет 3 месяцаВасилиса, 15 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
спасибо!
0
20.11.2007
Новая фотосессия Нам 11 месяцев.