13 лет

"Забыть про себя" или нет? Вот в чём вопрос!

Нат, у меня свекровь вообще против садика, видимо я до школы должна сидеть дома с Никой, а на себя положить большой и толстый... она так верещала "Юля, ты чтооооо!!!!", при этом делала глаза, как у мышки, к-рая делает свои грязные дела, что я практически почувствовала себя матерью-кукушкой, к-рая хочет бросить своего ребенка на произвол судьбы! а уж когда речь зашла о путешествиях с Никой! "ей же рано!", "не надо!" и прочая хрень из ее уст достала вусмерть *((( а ничего, что мы уже с мужем охреневаем без отпуска года 3?!? он - от работы, я - от домоседства... ДОС-ТА-ЛИ! я сделаю все так, как считаю нужным, тем более муж меня поддерживает *)
04.08.2011
Ха, насчет поездки, у меня мама,когда я иду простите в туалет,верещит,что я готова там 3 часа сидеть,лишь бы не заниматься ребенком - я как услышала,чуть не вылетела оттуда и не высказала все,что думаю о ней! А особенно мне нельзя мыть голову,принимать душ и тд - все это видимо,я должна делать,когда приедет муж на дачу( т.е 2 раза в неделю! И то что ты и я сидишь с ребенком 24 часа в сутки как прилепленный - так ты еще и плохая мать!,оказывается  Блин,у меня будет скоро нервный срыв уже,видимо!
04.08.2011
ОХРЕНЕТЬ! моя - в шоке! нельзя же доходить до таких крайностей *((( ну, да, ребенок твой, ты должна им заниматься, но посильной помощи никто не отменял, уверена и твоей маме помогали, и она "балдела" от вас с сестрой, по мне так странно, что она тебя не понимает...
04.08.2011
Мне вот тоже странно - ее вообще в последнее время раздражают люди,которые не делают как она хочется и не разделяют ее взглядов!
04.08.2011
сорри, Нат, но не климакс ли случайно? это может очень влиять, женщины становятся жутко раздражительными, сами за собой это замечают, мучаются осознанием этого, но ничего не могут поделать, гормоны ими управляют...
04.08.2011
Полностью тебя поддреживаю!!!! Я вот жду ни дождусь когда же Нюточке 1,5-2 годика исполнится, чтобы самой на работу выйти. Если к этому времени место в садике нам еще не дадут, малышка будет сидеть с моей бабушкой (вроде обе стороны не против))). Домохозяйство - это не моё ))) Уже сокучилась я по офисной работе )))
04.08.2011
Во-во! такая же фигня- а мы посто записались то с 3-х лет,кто ж знал,что все пойдут в отказ(
04.08.2011
Натали, я полностью согласна с Вашей позицией. Родить ребенка- это еще не означает, что надо забыть о себе. Я Вас полностью поддерживаю! Дерзайте, отдайте в детсад малышастика, тем более, что именно там он научиться общаться в социуме и чем раньше Даня туда пойдет тем лучше. У Вас все получится и не слушайте никого!!!!!!!!!!!!!!!!! 
03.08.2011
Вика,спасибо за поддержку!
03.08.2011
вывод !!2 года и в сад!
03.08.2011
В сад,все в сад))))
03.08.2011
"Латте с молочной пенкой" "Зефирное счастье"