Войти
Ирина
Илья, 15 лет 1 месяц Ижевск

СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ БАБУШЕК И ТЕТУШЕК(которые желают,конечно,самого хорошего))))))

Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

Ничего себе!))) Неужели правда ещё есть те,кто может посоветовать такое?)))

0
12.01.2012
Ирина
Илья, 15 лет 1 месяц Ижевск

Всякое бывает. Мой начальник со своей женой своего внука в электропростынь заварачивали. Оба ведущие научные сотрудники!

0
12.01.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Главное, чтобы не нашлись желающие следовать этим советам!
0
12.01.2012

Моей знакомой это ортопед( один из лучших в городе) посоветовал:)

0
12.01.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
да??? Пипец!!!
0
13.01.2012
Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

Это само собой,конечно же. Но если мне предложат нечто подобное, я без стеснения посоветую человеку обратиться к врачу)) К какому-нибудь))

0
13.01.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

супер. Я и сейчас много похожего слышу. Вот недавно свекры настойчиво предлагали дать соленого огурчика, дабы зубки почесать. Почему соленый? Потому что зубы стимулирует)))

0
12.01.2012
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават

кстати мне уже много людей на счет этого тоже говорили Типа соленые огурцы почаще надо давать и зубы скорее вылезут,ТАК КАК СОЛЯНАЯ КИСЛОТА РАЗЪЕДАЕТ ДЕСНА )))))))))))))))))))))ахххахх)))))))

0
13.01.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

жесть!))

0
13.01.2012
Мария
Сынок, 15 лет 1 месяцПланирую

Давно я так не хохотала)))))

Нашему Гошеньке сейчас 8.5 месяцев,и нам свекровь неделю мозги парила по телефону, чтоб мы ему репетитора по английскому наняли, чтоб она с ним занималась)))) Вот говорит,что ребенок учится говорить, и ему надо уже язык преподавать.


0
12.01.2012
Ирина
Илья, 15 лет 1 месяц Ижевск

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: - Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку! 

это мой любимый перл!!!

0
12.01.2012
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Твоюмать простите! И ЭТИ люди детей вырастили????? Как же они в живых-то остались???????

0
12.01.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

вот по тому-то Россия и непобедима, с детства народ медью укрепляют)))))))))

0
12.01.2012

Аффигенный пост! Мы с мужем давно так не смеялись)) Особенно понравилось про "выбросить подбуз с какашками на проезжую часть"))) Вот так едешь... И РАЗ! Памперс с какакми в лобовуху))))))Шикарно)))

0
13.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Ой беднушки, а как же раньше то от грыжи без памперсов избавлялись???

Мне на полном серьезе одна бабуля на вызове сказала, что с черными глазами нельзя врачом быть - ветрянку детям наворожу...

0
12.01.2012
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават

я не смеялась так давно уже))))))))00 я просто в истерике сейчас от смеха что аж дочь чуть не разбудила своим гоготом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))все мамы и свекрови похожи))))))

0
13.01.2012
Татьяна
Иванушка, 15 лет 1 месяц Москва

ААААА!!! Жесть!!! забираю в закладки))) маме дам почитать))))

0
13.01.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Ой, только тапками не кидайтесь я тоже сдавала за ребенка в лагерь кал на я/г, ну а чё делать если надо а нет его этого самого)))) кстати и не только я)))

0
12.01.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Ой, не могу! умора! Добавлю рецепт от своей свекрови: детей до полугода надо пеленать! Спросите, зачем? Чтобы мышцы развивались! Кто найдет логику получит пирожок)))
0
12.01.2012
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Бедные мы бедные - ведь сначала все на нас небось пробовали.

0
12.01.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

АААААААА РЖУНИМАГУ!!!!!!

0
12.01.2012
Екатерина
Любимая деловая колбаса, 15 лет 1 месяцСладкая зефирка, 10 лет 11 месяцев Воронеж

0
12.01.2012
Мадлен
Эва, 15 лет 1 месяцН, 8 месяцев 17 дней Анапа
0
12.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 1 месяц Москва

Посмешили)))

0
12.01.2012
Детские форумы После рождения ребенка Вы поймете, что:

Похожие записи