Ирина Мама мальчика (3 месяца) Москва 3 месяца "На память"!!! вот такую память мы сделали о 3х месяцах Ромашки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск Очень хорошая задумка! Оригинально и малышу будет интересно, когда вырастет! 0 11.01.2011 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва спасибо! да, мы тоже так подумали ))) 0 11.01.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест супер идея!!!! обязательно сворую))) 0 12.01.2011 Ответить Моему самому любимому человечку сегодня 3 месяца!!! Мой Роман Похожие записи Память✨✨✨✨ На память! на память:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027