Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Караул!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Картофель крепит и его первым не вводят. Начинают прикорм с кабачка или с цв. капусты или с броколли, а потом уже все остальное.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Хороший нам совет дала врач!

Спасибо, я уже об этом пожалела!!!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

моя педиатор тоже говорила вводить картофель первым, но я сделала по своему начала с кабачка, потом цв. капуста, потом броколли, а потом уже картофель, морковь и тыква.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Теперь наверное буду ждать, когда все наладится, т.к. все отменила и только потом начну вводить. Или все таки не стоит ждать?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

я думаю, что смесь менять не надо было. А теперь нужно полюбому ждать, пока стул восстановится. Сделайте ему компотик из чернослива, неск. черносливен залейте кипятком и дайте настояться. От него хорошо в туалет ходят. Или пюре из чернослива попробуйте. Просто мы запорами никогда не страдали, поэтому я не знаю, что нужно делать в этом случае. А про чернослив проверено на детях подружек и здесь на ББ много писали об этом.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, завтра обязательно попробуем, хотя как то я ему давала, бесполезно!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

ну если бесполезно, то смысл еще раз давать. Нужно что-то другое попробовать. Вы же еще своим молоком кормите, съешьте что-нибудь что слабит, только не переборщите.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
у вас 2 одинаковы поста в сообществе, одно перенесла в дневник.
0
20.02.2010
может ли это быть дисбактериоз?

Похожие записи