Войти
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

Завтра нам полгодика

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Красавчик маленький!!! Я мы еще выше вас, 75см в 5 мес.были! И тоже пополам складываемся при попытке присаживаться! Нам медсестра говорила, что из-за роста труднее равновесие удерживать, ну ничего, будем спокойно ждать, пока наши малыши поползут и сядут:)
0
16.05.2013
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

75 см- это круто вообще))))) У моей подруги дочь в 11 месяцев 74 см)))) Ну что ж, будем ждать;)

0
17.05.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Поздравляем вас с  юбилейчиком!! растите умненькими и здоровенькими!

0
17.05.2013
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
17.05.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Поздравляю красавчика с полугодием!
Пусть все дается легко!)
0
17.05.2013
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

Юлечка, спасибо!

0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Славненький губастик)) с датой вас!)
0
16.05.2013
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибки

0
17.05.2013
Вкусные ножки Шестерочка!

Похожие записи