Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Скоро 8

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Шикарные фотографии!!! Малыш прехорошенький!!!

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо)
0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

такой симпатичный малыш! тьфу-тьфу.

насчет поездки - у нас был недавно успешный опыт поездки на море, вот даже хотим повторить, очень понравилось - малышке морской воздух пошел на пользу ... не волнуйтесь насчет сборов: главное составить список вещей и отдать малыша на время (например, на улицу гулять)

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Такой классный глазастик-щекастик)) а мне он наоборот кажется таким ребеночком, совсем не взрослым)
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо)))) 
0
13.07.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Какой милый парень у вас растет! ;) кажется такой взрослый– взрослый!
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да уж, на козявочку, которой он вначале был, мало походит)))))
0
12.07.2013
Фоточки Новые умелки

Похожие записи