Самокат я купила 2 лета назад. Но как то без внимания Костя его оставил. А сегодня за день научился. Больше часа катался. Благо погода хорошая. И очень много деток на самокатах самого разного возраста.


Самокат я купила 2 лета назад. Но как то без внимания Костя его оставил. А сегодня за день научился. Больше часа катался. Благо погода хорошая. И очень много деток на самокатах самого разного возраста.

