Прогулки стали лучше. Сегодня сам поднялся по большой лестнице. Сам на крутую горку поднялся - я для страховки шла за ним. Истерик почти не было. Кроме того, что пришлось изъять плохой слайм. Ему купили хороший - к рукам не липнет, а Костя себе взял дешевле и тот просто размазня (((
Но в целом 'полет' нормализуется. И говорящее фото