Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Нафигашки развивашки?

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

прекрасный пост! стырю, можно?)))

0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
0
16.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
ну в общем я его уже стырила, да простит меня Алена)))
0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif




0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Прочла на одном дыхании! И нашла ответы на свои вопросы! Не надо лишать ребенка детства!!!! ))) супер!!!! Спасибо!!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо Алене)




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
спасибо)))))))
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владивосток
спасибо, просто ответы на мои вопросы big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif
0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gifСпасибо Алене! Ее пост. Действительно не плохой! А я лишь coffeedrinker.gif

репост сделала!


0
27.11.2014
Делюсь)Мне ооочень понравились эти фотографии) Новый год уже скоро!!!

Похожие записи