Хочу родить 20го! 17го иду на последний приём к своему врачу, потом она в отпуск, а меня к другой:((
Так вот, я бы 17го сходила, выходные отдохнула ещё и того, этого:)))) Как раз бы записать песню успела за неделю...В общем, хочу и всё тут)))) Как бы это ещё в реально
сть воплотить?
я тоже на 20 мечу ну или на 22!!!