Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Поделка:)

Мама мальчика (16 лет) Выборг

Умничка!!! Очень красиво!!! а мы с мужем для сыночка постельное белье сшили и пеленки !!! =))

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вдвоём?:))

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Ну да!!! Он мне во всём помогает!!! Он отмерял и нарезал, а я шила!!!Он у меня огромная умничка!!!=))

0
16.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Очень оригинально и красиво. У меня нет на это фантазии, поэтому всегда восхищаюсь подобным поделкам.

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Классненько,очень интересненько получилось))))

0
17.07.2009
Москва

Молодец! Мне нравятся такие штучки, которые своими руками сделаны

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

молодец, прикольно получилось :))

0
16.07.2009
Сижу-мечтаю непонятнааа

Похожие записи