Войти
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Интересно:)

Помоему опустился!!! Очень миленький животик!!!image



0
21.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, надеюсь, ибо набрала я 16 кг :(( в жизни столько никогда не весила:)))а насчёт опущенных пузиков, где ж нам их видеть?:)) но выше моего я точно видела и ооочень много:))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
15.01.2010
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на двух узи уверенно  сказали-девочку:) по животу многие спрашивают, не мальчик ли? Так что надеюсь, что сюрпризов не будет:)))

0
22.07.2009
Яна
Катюшка, 17 лет 6 месяцев Ялта

Скажу, что очень красивый животик, мне почему то кажется, что после родов быстро преобразуется в тонкую талию)))

0
21.07.2009
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо:) Была талия до беременности- 60:)) к слову, бёдра 91, а вот грудь всего 80:))) подкачала))) зато теперь, страшно подумать, сколько бёдра, мерять боюсь))) а грудь дотянула до 90:))

0
21.07.2009
Яна
Катюшка, 17 лет 6 месяцев Ялта

Я свои параметры не знаю, только взвешиваюсь. До беременности была 58,5 ,а перед родами 65кг. Сейчас вешу 58

0
21.07.2009
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

круто:) а я набрала многоimage даже слишком много:(

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Извени за откровенность,но до Анушки вам еще далеко.Анушка наверное всех переплюнула!

0
21.07.2009
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в каком смысле далеко? image

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А ты видела ее фотку с опушенным пузиком,а вы еще держитесь молодцом,в низ еще не побижали.

0
22.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

По-моему, еще не очень - ладонь под грудью помещается?

0
21.07.2009
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, и даже больше...Оо ну не знаю, по-моему у тебя не ниже:)) ни в коем случае не соревнуюсь, просто так кажется:)))

0
21.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

ты не переживай - я тоже не соревнуюсь!!! ;))) просто ты намного худее меня, вот я и пдумала, что может это из-за твоей комплекции так кажется. А с другой стороны - уже пора бы опуститься, так что всё это очень хорошо! :) Пускай готовятся на выход! :)))

0
22.07.2009
Полина
Лёшенька, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас с тобой похожие)) только попец  у меня сильней поправился, и лапы тоже.. моожет выкину попозже)

0
22.07.2009
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а сколько был у тебя до беременности? попец в смысле)))) мне кажется, что он у меня стал просто огромный:))и бёдра как тумбы:))

0
22.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Все пузики разные и опускаются тоже по-разному))) У кого-то животик только в родах начинает опускаться!

0
22.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

по мне оч даже видно, что опустился

0
21.07.2009
просто так:) ну и день:(

Похожие записи