Ураааа!!!!!! Нашему солнечному мальчику исполнилось полгодика!!!!!!!! Вы не поверите, он такой замечательный, невероятно позитивный ребенок! Всегда улыбается, смеется, я так его люблю!!!!!!
А вот что мы умеем к 6 месяцам
Переворачиваться со спины на живот и с живота на спину (ну это мы уже давно умеем) Вставать на четвереньки Не очень слаженно, но тем не менее достаточно быстро ползать на четвереньках Немножко стоять у опоры Ну и конечно не переставая веселить окружающих!А теперь фото именинника!

Нам тоже сегодня 6 месяцев!