Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Нашему сыночку полгодика!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Поздравляем!!! Нам тоже сегодня 6 месяцев!

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!! Вам тоже поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
25.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Классно!!!!!!!!!! Как тесен мир!!!!!!! =)))))))) А вы уже тоже тааакие большие.. Ждем ваших фотограФИй с фотосессии!!!!

0
07.11.2008
Наша фотосессия на 5 месяцев А вот так мы модничаем

Похожие записи