Карина Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург Наша фотосессия на 5 месяцев Я кстати забыла похвастаться фотографиями, которые еще в 5 месяцев наснимали! Исправляюсь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~~Olianka~~ Мама девочки (18 лет) Москва Очень красивая фота с розой. Вообще все супер, кроха замечательный 0 07.11.2008 Ответить yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва С У П Е Р !!!!!!!!!! 0 06.11.2008 Ответить Новое сообщество почему-то пустует... Нашему сыночку полгодика!!!!!!! Похожие записи Беременная фотосессия 3.0 Фотосессия в 7 месяцев ФОТОСЕССИЯ НА 8 МЕСЯЦЕВ Беременная фотосессия Фотосессия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027