УРРРА Амадис наконец-то научился махать ручкой!!!!!!!!
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
А я похоже сглазила - больше не машет. Хотя махал вполне осознанно. В ответ на мои махи...
А вы - умнички!!!!!!!
0
31.03.2009
Ответить