Ой, давно меня тут не было... =))) Дело в том что мы переезжали, и вот только на днях подключили интернет!!!! Это тааааак удобно!!! Теперь благодаря нему я смогу узнать кучу полезных вещей о манюне, который живет во мне....
Между прочим вчера наш папочка почувствовал наконец-то первый толчок, правда не поверил, что это был малыш... =)))) Ну хотя бы уже что-то....
Еще мне начали уступат место в метро.... Это безумно-безумно приятно... =))))
Вот такие у нас новости!!! =)))